足球直播

2024-02-24

03:00

荷甲

乌德勒支乌德勒支 1-0 赫拉克勒赫拉克勒

03:00

比乙

艾斯登艾斯登 2-0 利尔斯利尔斯

03:00

荷乙

海牙海牙 2-2 马斯特里赫特马斯特里赫特

03:00

荷乙

格罗宁根格罗宁根 0-0 赫尔蒙德赫尔蒙德

03:00

荷乙

芬洛芬洛 2-2 FC埃因霍温FC埃因霍温

03:00

法全乙

比亚华斯比亚华斯 2-0 布里欧齐布里欧齐

03:00

英U21

阿斯顿维拉U21阿斯顿维拉U21 2-2 斯托克城U21斯托克城U21

03:00

比U21

莫伦贝克U21莫伦贝克U21 4-1 艾斯登U21艾斯登U21

03:00

玻利甲

石油独立石油独立 1-1 拉巴斯准备拉巴斯准备

03:00

美青杯

安提瓜及巴布达U20安提瓜及巴布达U20 4-0 圭亚那U20圭亚那U20

03:15

瑞士挑

韦尔韦尔 0-1 阿劳阿劳

03:30

德甲

勒沃库森勒沃库森 1-1 美因茨美因茨

03:30

波兰甲

什切青波贡什切青波贡 2-1 LKS洛迪兹LKS洛迪兹

03:30

波兰乙

克拉科夫克拉科夫 0-1 台基台基

03:30

西乙

巴拉多利德巴拉多利德 3-0 奥维耶多奥维耶多

03:30

奥乙

拉夫尼茨拉夫尼茨 0-1 圣珀尔滕圣珀尔滕

03:30

威冠联

阿伯加文尼阿伯加文尼 0-0 卡姆比利安卡姆比利安

03:30

威冠联

亚分利多亚分利多 1-2 高特利联高特利联

03:30

威冠联

兰内里兰内里 1-1 施白兰凯尔特人施白兰凯尔特人

03:30

威冠联

塔福斯威尔塔福斯威尔 1-2 马奇奥马奇奥

03:30

威冠联

兰迪德诺兰迪德诺 1-3 巴克利镇巴克利镇

03:30

意乙

科森扎科森扎 0-2 桑普多利亚桑普多利亚

03:30

比U21

科特赖克U21科特赖克U21 0-1 奥斯坦德U21奥斯坦德U21

03:30

葡锦标

科英布拉联盟科英布拉联盟 1-0 戈韦亚戈韦亚

03:30

爱尔高联

基巴拉克联基巴拉克联 0-1 圣莫查塔斯圣莫查塔斯

03:45

英冠

考文垂考文垂 0-3 普雷斯顿普雷斯顿

03:45

意甲

博洛尼亚博洛尼亚 1-0 维罗纳维罗纳

03:45

爱甲

凯里FC凯里FC 0-0 布雷流浪者布雷流浪者

03:45

英甲

维冈竞技维冈竞技 0-1 切尔滕汉姆切尔滕汉姆

03:45

比甲

沙勒罗瓦沙勒罗瓦 0-0 亨克亨克

03:45

威冠联

普利斯坦丁普利斯坦丁 1-1 奇克奇克

03:45

苏冠

帕尔蒂克帕尔蒂克 1-1 邓弗姆林邓弗姆林

03:45

北爱超

拉恩拉恩 1-0 格伦托兰格伦托兰

03:45

北爱冠

巴利卡拉尔巴利卡拉尔 0-1 FC宾高FC宾高

03:45

意丙

吉安纳吉安纳 1-1 卢梅扎恩卢梅扎恩

03:45

意丙

彭特德拉彭特德拉 0-1 托里斯托里斯

03:45

意丙

斯帕尔斯帕尔 0-0 阿雷佐阿雷佐

03:45

爱超

德罗赫达联德罗赫达联 1-2 沃特福德联沃特福德联

03:45

爱超

邓多克邓多克 0-2 戈尔韦联戈尔韦联

03:45

爱超

舒尔本舒尔本 2-0 沙姆洛克沙姆洛克

03:45

爱甲

科布漫步者科布漫步者 1-2 阿斯隆城阿斯隆城

03:45

爱甲

都柏林大学都柏林大学 0-0 条约联条约联

03:45

爱甲

费恩夏普费恩夏普 1-0 科克城科克城

03:45

爱超

圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技 0-0 波希米亚人波希米亚人

03:45

威超

卡纳芬卡纳芬 1-5 新圣徒新圣徒

03:45

威超

巴利镇巴利镇 0-0 西哈弗福德西哈弗福德

03:45

威超

佩尼邦佩尼邦 0-0 艾伯里斯特夫艾伯里斯特夫

03:45

苏低联

哈茨后备队哈茨后备队 3-1 东基尔布莱德东基尔布莱德

03:45

国际友谊

英格兰女足英格兰女足 3-1 奥地利女足奥地利女足

03:45

英依联甲

新萨拉米斯FC新萨拉米斯FC 2-0 叶士域治流浪人叶士域治流浪人

03:45

爱尔高联

凯尔特巡路者凯尔特巡路者 0-1 布鲁贝尔联布鲁贝尔联

03:45

爱尔高联

马拉海德联马拉海德联 4-2 利菲流浪者利菲流浪者

03:45

爱尔高联

托尔卡流浪托尔卡流浪 0-0 宾高凯尔特宾高凯尔特

04:00

西甲

皇家社会皇家社会 0-1 比利亚雷亚尔比利亚雷亚尔

04:00

英冠

利兹联利兹联 0-1 莱斯特城莱斯特城

04:00

法甲

梅斯梅斯 1-1 里昂里昂

04:00

北爱冠

安纳安纳 1-0 邓迪拉邓迪拉

04:00

冰联杯B

瓦恩格尔瓦恩格尔 3-2 伊尔利迪伊尔利迪

04:00

阿丙曼特

西班牙语体育会西班牙语体育会 2-1 CA卢加诺CA卢加诺

04:00

乌拉甲

乌拉圭河床乌拉圭河床 1-0 马尔多纳多马尔多纳多

04:00

委内超

阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人 0-1 塔奇拉竞技塔奇拉竞技

04:00

直布超

林肯红魔林肯红魔 1-0 蒙斯卡尔佩FC蒙斯卡尔佩FC

04:00

欧女国联

法国女足法国女足 2-0 德国女足德国女足

04:00

欧女国联

西班牙女足西班牙女足 2-0 荷兰女足荷兰女足

04:00

秘鲁甲

万卡约体育万卡约体育 3-0 阿利亚加阿利亚加

04:00

美青杯

加拿大U20加拿大U20 4-0 多米尼克U20多米尼克U20

04:00

美青杯

海地U20海地U20 1-0 开曼群岛U20开曼群岛U20

04:00

阿TB

社会马竞社会马竞 0-1 埃弗顿拉普拉塔埃弗顿拉普拉塔

04:00

冰联杯C

斯考塔费斯考塔费 1-1 斯马里斯马里

04:15

葡超

阿罗卡阿罗卡 1-1 法马利康法马利康

04:30

哥伦乙

卡利竞技卡利竞技 0-0 拉尼洛斯拉尼洛斯

04:30

哥伦乙

卡塔根纳卡塔根纳 0-0 波哥大足球会波哥大足球会

04:30

西协丙

特罗尔特罗尔 0-0 阿鲁卡斯阿鲁卡斯

04:30

巴马全联

CD尤尼维尔斯塔里奥后备队CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 0-0 SD国民竞技SD国民竞技

05:00

哥伦甲

福塔雷绍查福塔雷绍查 VS 茨高茨高

05:00

墨西乙

CD哈尔科内CD哈尔科内 VS 多明格斯奥索斯多明格斯奥索斯

05:00

墨西乙

科萨里奥斯德坎科萨里奥斯德坎 VS 卡门国际海滩B队卡门国际海滩B队

05:00

西地区联

拉古纳拉古纳 VS 特内里费C队特内里费C队

05:05

阿乙

埃斯卡拉达埃斯卡拉达 VS 卡塞罗斯学生队卡塞罗斯学生队

05:30

国际友谊

智利女足智利女足 VS 牙买加女足牙买加女足

06:00

智利甲

天主大学天主大学 VS 努布伦斯努布伦斯

06:00

美青杯

古巴U20古巴U20 VS 安圭拉U20安圭拉U20

06:00

美青杯

库拉索U20库拉索U20 VS 法属圣马丁岛U20法属圣马丁岛U20

06:00

巴马全联

旧金山市后备队旧金山市后备队 VS 维拉加斯后备队维拉加斯后备队

06:00

墨西乙

阿城特阿城特 VS 卡诺罗斯码头II卡诺罗斯码头II

06:15

墨西乙

托尔特卡斯竞技托尔特卡斯竞技 VS 喜达屋俱乐部喜达屋俱乐部

06:20

哥伦女足

帕斯度女足帕斯度女足 VS 巴兰基亚青年女足巴兰基亚青年女足

06:30

巴拉甲

卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技 VS 卡巴列罗卡巴列罗

07:00

委内超

委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学 VS 莫纳加斯莫纳加斯

07:00

美青杯

特立尼达和多巴哥U20特立尼达和多巴哥U20 VS 圣文森特及格林纳丁斯U20圣文森特及格林纳丁斯U20

07:00

美青杯

圣基茨及尼维斯U20圣基茨及尼维斯U20 VS 波多黎各U20波多黎各U20

07:10

哥伦甲

里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰 VS 恩维加多恩维加多

07:30

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 VS 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

08:00

阿鲁巴联

SV国家体育SV国家体育 VS SV不列颠SV不列颠

08:00

巴马全联

巴拿马城FC巴拿马城FC VS 乌梅西特后备队乌梅西特后备队

08:00

墨西乙

LA派達德LA派達德 VS 哈尔科內斯紮波潘II队哈尔科內斯紮波潘II队

08:00

尼拉甲

UNAN马纳瓜UNAN马纳瓜 VS 马那瓜马那瓜

08:10

阿乙

贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队 VS CA坦波利CA坦波利

08:30

智利甲

科其姆波科其姆波 VS 科比亚波科比亚波

08:30

智利乙

库里科联库里科联 VS 圣菲利浦联圣菲利浦联

08:30

女美金杯

多米尼加共和国女足多米尼加共和国女足 VS 墨西哥女足墨西哥女足

09:00

墨西超

普埃布拉普埃布拉 VS 克雷塔罗克雷塔罗

09:00

危地甲

马拉卡特高马拉卡特高 VS 科班皇家科班皇家

09:00

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部埃雷拉足球俱乐部 VS 阿利亚阿利亚

09:00

美青杯

尼加拉瓜U20尼加拉瓜U20 VS 英属维尔京群岛U20英属维尔京群岛U20

09:00

美青杯

危地马拉U20危地马拉U20 VS 巴巴多斯U20巴巴多斯U20

09:00

墨西乙

格鲁波德格鲁波德 VS 阿特萨诺斯梅特II阿特萨诺斯梅特II

09:00

墨西T联

圣地亚哥足球俱乐部圣地亚哥足球俱乐部 VS 奇兰戈斯FC奇兰戈斯FC

09:00

球会友谊

霍巴特斑马霍巴特斑马 VS 金布洛治獅队金布洛治獅队

09:15

澳维U21

艾文多尔U21艾文多尔U21 VS 墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21

09:20

哥伦甲

帕斯托帕斯托 VS 卡利体育会卡利体育会

09:30

萨尔超

CD法斯CD法斯 VS 旧金山富尔特旧金山富尔特

09:30

澳威北后备

梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队 VS 瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队

09:30

澳威北后备

埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队

09:30

墨西T联

圣佩德罗圣佩德罗 VS 萨尔蒂洛萨尔蒂洛

09:45

球会友谊

朗塞斯顿联女足朗塞斯顿联女足 VS 德文波特前锋女足德文波特前锋女足

10:00

澳南后备

阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队 VS 克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队

10:00

澳南后备

阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队 VS 普雷福特后备队普雷福特后备队

10:00

澳南后备

西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队 VS 西阿德莱后备队西阿德莱后备队

10:15

澳南后备

莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队 VS 帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队

10:15

澳南后备

西部前锋后备队西部前锋后备队 VS 富勒姆联后备队富勒姆联后备队

10:15

澳南后备

坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队 VS 斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队

10:15

澳南后备

塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队 VS 阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队

11:00

墨西超

内卡萨内卡萨 VS 帕丘卡帕丘卡

11:00

大冠杯

经典FC经典FC VS 伊菲拉伊菲拉

11:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 圣乔治城U20圣乔治城U20

11:00

澳南后备

阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队 VS 南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队

11:10

墨西超

华雷斯华雷斯 VS 蒙特雷蒙特雷

11:15

女美金杯

阿根廷女足阿根廷女足 VS 美国女足美国女足

11:30

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯 VS 韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊

11:30

澳威北超

梅特兰梅特兰 VS 瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒

11:30

澳南后备

阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队 VS 阿德萊德奧林匹克后备队阿德萊德奧林匹克后备队

11:30

球会友谊

朗塞斯顿联朗塞斯顿联 VS 德文波特城德文波特城

11:30

球会友谊

朗赛斯顿城朗赛斯顿城 VS 河畔奥林匹克河畔奥林匹克

12:00

日职联

磐田喜悦磐田喜悦 VS 神户胜利船神户胜利船

12:00

大冠杯

AS马根塔AS马根塔 VS 加伊特查加伊特查

12:00

澳维U21

卡瓦利尔斯U21卡瓦利尔斯U21 VS 曼宁厄蓝调U20曼宁厄蓝调U20

12:00

澳维U21

南墨尔本U21南墨尔本U21 VS 休城U21休城U21

12:00

澳维U23

格林古利U23格林古利U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23

12:00

澳维U23

南墨尔本U23南墨尔本U23 VS 休城U23休城U23

12:00

澳維U23甲

乔治十字U23乔治十字U23 VS 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

12:15

澳维超

埃文代尔埃文代尔 VS 墨尔本骑士墨尔本骑士

12:30

澳南超

阿德莱德SC阿德莱德SC VS 克罗伊登国王克罗伊登国王

12:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇 VS 普雷福特普雷福特

12:30

澳南甲

坎伯兰联坎伯兰联 VS 斯特尔特狮队斯特尔特狮队

12:30

澳南甲

塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联 VS 阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇

12:30

澳南甲

托列斯比卡拉托列斯比卡拉 VS 西阿德莱德SC西阿德莱德SC

12:30

澳南甲

西部前锋西部前锋 VS 富勒姆联富勒姆联

13:00

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

13:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 新泻天鹅新泻天鹅

13:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 VS SC相模原SC相模原

13:00

日职丙

奈良俱乐部奈良俱乐部 VS FC琉球冲绳FC琉球冲绳

13:00

日职丙

大宫松鼠大宫松鼠 VS 八户于南乡八户于南乡

13:00

日职乙

藤枝MYFC藤枝MYFC VS 长崎成功丸长崎成功丸

13:00

日职乙

水户蜀葵水户蜀葵 VS 磐城FC磐城FC

13:00

日职乙

横滨FC横滨FC VS 山口雷法山口雷法

13:00

澳威北U20

莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20 VS 保尼白鹰U20保尼白鹰U20

13:30

澳南超

阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队 VS 坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆

13:30

澳南超

阿德莱德城阿德莱德城 VS 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

13:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 VS 北部精神北部精神

13:30

澳维U21

丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21 VS 海德堡U21海德堡U21

13:30

澳维U23

丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23 VS 黑德堡U23黑德堡U23

13:30

澳維U23甲

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 VS 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

13:30

澳昆U23

黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23 VS 温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23

13:45

澳南超

阿德莱德彗星阿德莱德彗星 VS 阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克

13:45

澳昆U23

布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23 VS 西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23

14:00

日职联

大阪樱花大阪樱花 VS FC东京FC东京

14:00

日职联

町田泽维亚町田泽维亚 VS 大阪钢巴大阪钢巴

14:00

日职联

湘南丽海湘南丽海 VS 川崎前锋川崎前锋

14:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 圣乔治城圣乔治城

14:00

日职丙

FC岐阜FC岐阜 VS 福岛联福岛联

14:00

澳昆超

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 VS 黄金海岸联黄金海岸联

14:00

澳威北超

库山库山 VS 汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克

14:00

澳威北U20

圣乔治U20圣乔治U20 VS 黑镇市U20黑镇市U20

14:00

澳新南联

悉尼大学悉尼大学 VS 内西鹰队内西鹰队

14:00

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 VS 西部狂怒西部狂怒

14:00

澳新南联

中岸水手联中岸水手联 VS 班克斯联队班克斯联队

14:00

澳威北U20

邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20 VS 黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20

14:00

澳威北U20

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 VS 纳平联U20纳平联U20

14:00

澳威北U20

南区突袭者U20南区突袭者U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

14:00

澳威北后备

麦格理湖后备队麦格理湖后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

14:00

澳昆U23

罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23 VS 瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23

14:00

澳威北U20

新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20 VS 因特莱恩U20因特莱恩U20

14:15

澳昆U23

洛根闪电U23洛根闪电U23 VS 南国老鹰U23南国老鹰U23

14:15

澳昆U23

半岛电力U23半岛电力U23 VS 狮子队U23狮子队U23

14:30

澳超

悉尼FC悉尼FC VS 墨尔本城墨尔本城

14:30

澳维甲

卡罗琳卡罗琳 VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

15:00

香港超

标准流浪标准流浪 VS 北区北区

15:00

香港超

理文理文 VS 和富大埔和富大埔

15:00

澳维超

墨尔本港墨尔本港 VS 莫兰德城莫兰德城

15:00

澳门甲

恒势恒势 VS 联乐联乐

15:00

以U19

埃尔巴兹U19埃尔巴兹U19 VS 比达耶路撒冷欧伦U19比达耶路撒冷欧伦U19

15:00

印尼U20

普萨马尼亚U20普萨马尼亚U20 VS 巴日托U20巴日托U20

15:00

乌干女超

瓦基索山女足瓦基索山女足 VS 乌干达烈士女足乌干达烈士女足

15:00

乌干女超

坎帕拉皇后女足坎帕拉皇后女足 VS 阿苏博福德女足阿苏博福德女足

15:00

越青锦U19

黄安归仁U19黄安归仁U19 VS 富安U19富安U19

15:00

越青锦U19

宋兰义安U19宋兰义安U19 VS 越电信U19越电信U19

15:30

澳昆超

布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队 VS 布里斯班城布里斯班城

15:30

澳威北U20

萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20 VS 新南威尔士U20新南威尔士U20

15:30

印锡联

星灵运动星灵运动 VS 霹雳北联合霹雳北联合

16:00

印尼甲

伯希索罗伯希索罗 VS 佩斯克谏义里佩斯克谏义里

16:00

澳威超

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 VS 西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队

16:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 VS 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

16:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 莱德米尔莱德米尔

16:00

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

16:00

澳威甲

达尔维奇希尔达尔维奇希尔 VS 公牛学院公牛学院

16:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC VS 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

16:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 VS 纳平联纳平联

16:00

澳威甲

新南威尔士大学新南威尔士大学 VS 因特莱恩因特莱恩

16:00

澳维超

丹德农迅雷丹德农迅雷 VS 黑德堡黑德堡

16:00

澳维甲

兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛 VS 北部吉隆勇士北部吉隆勇士

16:00

澳威北超

麦格理湖麦格理湖 VS 林顿加法斯林顿加法斯

16:00

澳昆甲

米切尔顿米切尔顿 VS 布罗德海滩联合布罗德海滩联合

16:00

澳昆甲

布里斯班前锋布里斯班前锋 VS 西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷

16:00

越南甲

顺化顺化 VS 平福平福

16:00

澳新南联

南海岸火焰南海岸火焰 VS 帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰

16:00

澳新南联

普罗斯佩联普罗斯佩联 VS 骑警流浪骑警流浪

16:00

南非后备

超级体育后备队超级体育后备队 VS 奇帕联合后备队奇帕联合后备队

16:00

南非后备

金箭后备队金箭后备队 VS 摩洛卡后备队摩洛卡后备队

16:00

印尼U20

培斯塔坦格朗U20培斯塔坦格朗U20 VS 巴杨卡拉泗水联U20巴杨卡拉泗水联U20

16:00

印尼U20

伯希索罗U20伯希索罗U20 VS 巴厘联U20巴厘联U20

16:15

澳昆超

罗切达尔流浪罗切达尔流浪 VS 瑞德兰茨联瑞德兰茨联

16:15

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23 VS 黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23

16:30

澳昆超

半岛电力半岛电力 VS 昆士兰狮队昆士兰狮队

16:30

澳昆甲

洛根闪电洛根闪电 VS 南国老鹰南国老鹰

16:30

土U19联

阿兰亚士邦U19阿兰亚士邦U19 VS 伊斯坦堡士邦U19伊斯坦堡士邦U19

16:45

澳超

阿德莱德联阿德莱德联 VS 西悉尼流浪者西悉尼流浪者

16:45

柬埔甲

内政部内政部 VS 暹粒暹粒

17:00

罗乙

胡内多阿拉胡内多阿拉 VS CSM斯拉蒂纳CSM斯拉蒂纳

17:00

罗乙

达姆布雷维塔达姆布雷维塔 VS 斯洛博齐亚斯洛博齐亚

17:00

罗乙

斯克拉雷西塔斯克拉雷西塔 VS CSA布加勒斯特星CSA布加勒斯特星

17:00

罗乙

米奥文尼米奥文尼 VS 亚历山德里亚亚历山德里亚

17:00

罗乙

图纳里图纳里 VS 尤尼雷亚德杰尤尼雷亚德杰

17:00

泰乙

ACDC FCACDC FC VS 班凯联班凯联

17:00

泰乙

北柳高新北柳高新 VS 赛米特卡宾联赛米特卡宾联

17:00

泰乙

海军陆战队海军陆战队 VS BFB芭堤雅城BFB芭堤雅城

17:00

泰乙

普卢克登联普卢克登联 VS 舰队联合舰队联合

17:00

泰乙

巴真城市巴真城市 VS 皇家海军皇家海军

17:00

泰乙

梅州联梅州联 VS 克朗联克朗联

17:00

泰乙

那空美索联那空美索联 VS 甘烹碧甘烹碧

17:00

泰乙

彭世洛联合彭世洛联合 VS 孔克赖拉斯联孔克赖拉斯联

17:00

泰乙

程逸府程逸府 VS 清莱城FC清莱城FC

17:00

泰乙

孔敬莫丁当孔敬莫丁当 VS 孔敬FC孔敬FC

17:00

泰乙

芒黎联合芒黎联合 VS 乌汶克鲁纳帕特乌汶克鲁纳帕特

17:00

泰乙

呵叻联呵叻联 VS 乌隆联乌隆联

17:00

泰乙

四色菊联四色菊联 VS 玛哈沙拉堪联玛哈沙拉堪联

17:00

泰乙

素辇孔志莫素辇孔志莫 VS 拉西萨莱联拉西萨莱联

17:00

泰乙

耶梭通府耶梭通府 VS 素辇府素辇府

17:00

孟加拉超

兄弟联盟兄弟联盟 VS 孟加拉国警察孟加拉国警察

17:00

孟加拉超

吉大港坝州吉大港坝州 VS 福提斯福提斯

17:00

澳维U21

墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21 VS 莫兰德城U21莫兰德城U21

17:00

澳维U23

墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23 VS 莫兰德城U23莫兰德城U23

17:00

希腊U19

阿里斯U19阿里斯U19 VS 沃洛斯核电站U19沃洛斯核电站U19

17:00

希腊U19

基菲萨U19基菲萨U19 VS 帕纳辛纳科斯U19帕纳辛纳科斯U19

17:00

希腊U19

拉密亚U19拉密亚U19 VS AEK雅典U19AEK雅典U19

17:00

希腊U19

帕纳多里高斯U19帕纳多里高斯U19 VS 塞萨洛尼基U19塞萨洛尼基U19

17:00

希腊U19

邦萨拉高斯U19邦萨拉高斯U19 VS 阿特罗米托斯U19阿特罗米托斯U19

17:00

希腊U19

帕斯基安尼纳U19帕斯基安尼纳U19 VS OFI克雷迪U19OFI克雷迪U19

17:00

女奥亚预

乌兹别克斯坦女足乌兹别克斯坦女足 VS 澳大利亚女足澳大利亚女足

17:00

澳昆女超

昆士兰狮女足昆士兰狮女足 VS 黄金海岸城女足黄金海岸城女足

17:00

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足 VS 米切尔顿女足米切尔顿女足

17:00

阿尔U21

巴亚兹U21巴亚兹U21 VS MC阿尔及尔U21MC阿尔及尔U21

17:00

以U19

海法夏普尔U19海法夏普尔U19 VS 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19夏普尔尼尔拉马特沙龙U19

17:00

以U19

沙克尼U19沙克尼U19 VS 马卡比奈坦亚U19马卡比奈坦亚U19

17:00

球会友谊

费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足

17:00

土U19联

里泽体育U19里泽体育U19 VS 凯西奥伦古库U19凯西奥伦古库U19

17:00

土U19联

博德鲁姆斯波U19博德鲁姆斯波U19 VS 代尼兹利体育U19代尼兹利体育U19

17:00

土U19联

卡拉古拉克U19卡拉古拉克U19 VS 埃斯基谢希尔体育U19埃斯基谢希尔体育U19

17:00

土U19联

哥兹塔比U19哥兹塔比U19 VS 尤姆尼耶士邦U19尤姆尼耶士邦U19

17:00

土U19联

沙卡亚斯普U19沙卡亚斯普U19 VS 佩迪卡斯堡U19佩迪卡斯堡U19

17:00

土U19联

马尼萨U19马尼萨U19 VS 阿达纳体育U19阿达纳体育U19

17:00

以U19

荷兹利亚U19荷兹利亚U19 VS 阿卡夏普尔U19阿卡夏普尔U19

17:00

以U19

艾罗尼马卡比U19艾罗尼马卡比U19 VS 阿富拉夏普尔U19阿富拉夏普尔U19

17:00

克亚联U19

古斯图西加U19古斯图西加U19 VS HNK戈里察U19HNK戈里察U19

17:00

越青锦U19

清化U19清化U19 VS TT河内U19TT河内U19

17:00

越青锦U19

庆和U19庆和U19 VS 平福U19平福U19

17:10

泰乙

北榄坡西科威城北榄坡西科威城 VS 彭世洛府彭世洛府

17:30

罗乙

赤尼达塔高维斯赤尼达塔高维斯 VS 梅塔洛格布斯梅塔洛格布斯

17:30

球会友谊

布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队 VS 森利特森利特

18:00

德U19

拜仁慕尼黑U19拜仁慕尼黑U19 VS 霍芬海姆U19霍芬海姆U19

18:00

德U19

汉堡U19汉堡U19 VS RB莱比锡U19RB莱比锡U19

18:00

意青联甲

恩波利青年队恩波利青年队 VS 莱切青年队莱切青年队

18:00

意青联甲

佛罗伦萨U19佛罗伦萨U19 VS 博洛尼亚青年队博洛尼亚青年队

18:00

意青联甲

都灵青年队都灵青年队 VS 亚特兰大U19亚特兰大U19

18:00

意青联甲

维罗纳青年队维罗纳青年队 VS 尤文图斯青年队尤文图斯青年队

18:00

女欧U17

北爱尔兰女足U17北爱尔兰女足U17 VS 卢森堡女足U17卢森堡女足U17

18:00

芬伊杯

MP米克力MP米克力 VS 基柏基柏

18:00

斯伐女联

鲁森比洛克女足鲁森比洛克女足 VS 拜斯迪卡女足拜斯迪卡女足

18:00

阿尔U21

MCB老斯莱U21MCB老斯莱U21 VS 保法利克U21保法利克U21

18:00

阿尔U21

奥姆美狄亚U21奥姆美狄亚U21 VS 克赫米斯梅利纳U21克赫米斯梅利纳U21

18:00

阿尔U21

西澳奈姆U21西澳奈姆U21 VS 寇巴U21寇巴U21

18:00

阿尔U21

博德杰梅奈尔U21博德杰梅奈尔U21 VS ES兹兰 U21ES兹兰 U21

18:00

阿尔U21

USM安纳巴U21USM安纳巴U21 VS 奥德阿库U21奥德阿库U21

18:00

阿尔U21

NRB电报U21NRB电报U21 VS 艾恩米利拉U21艾恩米利拉U21

18:00

阿尔U21

ESM科洛亚U21ESM科洛亚U21 VS NA胡森U21NA胡森U21

18:00

阿尔U21

MSP巴特纳U21MSP巴特纳U21 VS 哈拉彻U21哈拉彻U21

18:00

阿尔U21

奎尔U21奎尔U21 VS ES穆斯塔加奈姆U21ES穆斯塔加奈姆U21

18:00

阿尔U21

谭茅芩特U21谭茅芩特U21 VS 提亚雷特U21提亚雷特U21

18:00

阿尔U21

伊尤马U21伊尤马U21 VS AS库鲁布U21AS库鲁布U21

18:00

球会友谊

斯维特斯维特 VS 苏勒约维克苏勒约维克